Как бывало и раньше... с песо и прочей лабудой... сначала замануха, а потом облом, ибо жаба душит платить за кубки электронно-пиксельные монетки. Ихнее величие так посчитали, хуле поделать
Хороший подарочек к празднику
Ну да ладно, не впервой... просто интересно, какой следующий ход для народонаселения форума сделает великий и мудрый
Вот к такому выводу пришел. Это я про антиподы читал. Нашел - Ушуая - якобы антипод Якутска. Но на самом деле, скорее Читы. Но неважно. Вот посмотрите фото - угадайте, где это в России или в Аргентине ? Наверное сразу понятно, что не у нас. А ведь эта Ушуая - не какие -нибудь Канны, Ницца или еще что.Это просто аргентинский Мухосранск , к тому же на краю Земли. Это не богатенькая США, не гламурная Франция. Сам бог велел этой Ушуае быть депрессивной дырой. Ан нет, там даже мусор веселенький. А у нас, в России.. Как кто-то говорил, главный принцип русского космизма - преобразование солнечной энергии в народное горе
С деццтва помню, что Земля круглая, а там , под нами - Америка, в смысле США. В голову не приходило, что это никак не может быть, потому что США - тоже в северном полушарии. Антиподы у нас - бескрайнние и пустынные воды Тихого Океана, и кое-где - Атлантического. Только где-то в Забайкалье - антипод Огненной Земли. Вот так то.. Щас еще напишу, что-то злое и гадкое..
Притури са планината, че затрупа два овчеря, че затрупа два овчеря, два овчеря па другаря.
Първи моли, пусни мене, мене чака първо любе, втори моли, пусни мене, мене чака стара майка.
Прага отваря планината, ха ги пази два овчеря, любе жали ден до пладне, майка жали чак до гроба.
Перевод: Обсыпалась гора И завалила двух пастухов Двух пастухов, двух друзей Первый пастух взмолил ее: " Пусти меня, обо мне будет жалеть молода жена" Второй пастух взмолил ее "Пусти меня, обо мне будет жалеть старая мать" Ответила им гора "Ой, вы два пастуха Жена жалеет с утра и до сумерек Мать жалеет до гроба...