Блоги
offline
906   6   0   0
Блоги
offline
897   7   0   0
Блоги
offline
990   6   0   0
Блоги
offline
946   4   0   0
Блоги
offline
812   7   0   0
Блоги
offline
860   8   0   0
Блоги
offline
852   7   0   0
Блоги
offline
1038   7   0   0
Блоги
offline
882   8   0   0
Блоги
offline
962   7   0   0
Блоги
offline
967   7   0   0
Блоги
offline
969   7   0   0
Блоги
offline
868   7   0   0
Блоги
offline
787   6   0   0

ВОПРОС

метки: друзья

..............................МУЖЧИНЫ - ДРУЗЬЯ..!!.........................

............( "послеследствие" празднования Праздника )............

...когда "прикладывают" руку к голове --- как вам ближе ,

и как считаете более правильно -

..." отдание Воинской Чести" или "Воинское Приветствие"...

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1345   32   0   0

Жаба задушила

метки: мнение
Кому конечно это интересно 00064.gif

Ну вот, как говорится "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" ©
С сегодняшнего дня выплата за еженедельное награждение групп рейтинга снижена у первых трёх мест.

user posted image


Как бывало и раньше... с песо и прочей лабудой... сначала замануха, а потом облом, ибо жаба душит платить за кубки электронно-пиксельные монетки.
Ихнее величие так посчитали, хуле поделать 00047.gif

user posted image

Хороший подарочек к празднику 00030.gif

Ну да ладно, не впервой... просто интересно, какой следующий ход для народонаселения форума сделает великий и мудрый user posted image

Читать все комментарии (32)

Блоги
offline
897   7   0   0

Россия - унылая страна

метки: разное
Вот к такому выводу пришел.
Это я про антиподы читал. Нашел - Ушуая - якобы антипод Якутска. Но на самом деле, скорее Читы. Но неважно.
Вот посмотрите фото - угадайте, где это в России или в Аргентине ?
Наверное сразу понятно, что не у нас. А ведь эта Ушуая - не какие -нибудь Канны, Ницца или еще что.Это просто аргентинский Мухосранск , к тому же на краю Земли. Это не богатенькая США, не гламурная Франция. Сам бог велел этой Ушуае быть депрессивной дырой.
Ан нет, там даже мусор веселенький.
А у нас, в России.. Как кто-то говорил, главный принцип русского космизма - преобразование солнечной энергии в народное горе
user posted image


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
929   2   0   0

Антиподы

метки: разное
С деццтва помню, что Земля круглая, а там , под нами - Америка, в смысле США. В голову не приходило, что это никак не может быть, потому что США - тоже в северном полушарии.
Антиподы у нас - бескрайнние и пустынные воды Тихого Океана, и кое-где - Атлантического. Только где-то в Забайкалье - антипод Огненной Земли.
Вот так то..
Щас еще напишу, что-то злое и гадкое..
user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
698   1   0   0

Притури са планината

метки: музыка
Снова балканский неолит.

Притури са планината,
че затрупа два овчеря,
че затрупа два овчеря,
два овчеря па другаря.

Първи моли, пусни мене,
мене чака първо любе,
втори моли, пусни мене,
мене чака стара майка.

Прага отваря планината,
ха ги пази два овчеря,
любе жали ден до пладне,
майка жали чак до гроба.


Перевод:
Обсыпалась гора
И завалила двух пастухов
Двух пастухов, двух друзей
Первый пастух взмолил ее:
" Пусти меня, обо мне будет жалеть молода жена"
Второй пастух взмолил ее
"Пусти меня, обо мне будет жалеть старая мать"
Ответила им гора
"Ой, вы два пастуха
Жена жалеет с утра и до сумерек
Мать жалеет до гроба...

Обсыпалась гора
И завалила двух пастухов...






Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
836   14   0   0
Блоги
offline
1062   22   0   0