МОИ ИЗВИНЕНИЯ
метки: К ДРУЗЬЯМ
...ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ ЗА ВЧАЕРШНИЕ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ - БЫЛА "В ХЛАМ".....
Читать все комментарии (7)
636
7
0
0
609
7
0
0
420
9
0
0
345
8
0
0
336
6
0
0
351
8
0
0
307
0
0
0