Блоги
offline
597   11   0   0
Блоги
offline
781   12   0   0
Блоги
offline
1048   14   0   0
Блоги
offline
1018   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1116   20   0   0
Блоги
offline
1009   7   0   0

...Милые женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! ...

...Дорогие и милые наши женщины!!!...с весенним женским праздником вас!!!...и пусть все ваши желания сбудутся!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif





Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
720   19   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
785   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
374   11   0   0
Блоги
offline
561   6   0   0

Память

Память
Всего фото в этом сете: 2




НЕМЦЫ О НАШИХ ДЕДАХ..
(Из книги Роберта Кершоу «1941 год глазами немцев»):

«Во время атаки мы наткнулись на легкий русский танк Т-26, мы тут же его щелкнули прямо из 37-миллиметровки. Когда мы стали приближаться, из люка башни высунулся по пояс русский и открыл по нам стрельбу из пистолета. Вскоре выяснилось, что он был без ног, их ему оторвало, когда танк был подбит. И, невзирая на это, он палил по нам из пистолета!» /Артиллерист противотанкового орудия/

«Мы почти не брали пленных, потому что русские всегда дрались до последнего солдата. Они не сдавались. Их закалку с нашей не сравнить…» /Танкист группы армий «Центр»/

После успешного прорыва приграничной обороны, 3-й батальон 18-го пехотного полка группы армий «Центр», насчитывавший 800 человек, был обстрелян подразделением из 5 солдат. «Я не ожидал ничего подобного, – признавался командир батальона майор Нойхоф своему батальонному врачу. – Это же чистейшее самоубийство атаковать силы батальона пятеркой бойцов».

«На Восточном фронте мне повстречались люди, которых можно назвать особой расой. Уже первая атака обернулась сражением не на жизнь, а на смерть». /Танкист 12-й танковой дивизии Ганс Беккер/

«В такое просто не поверишь, пока своими глазами не увидишь. Солдаты Красной Армии, даже заживо сгорая, продолжали стрелять из полыхавших домов». /Офицер 7-й танковой дивизии/

«Качественный уровень советских летчиков куда выше ожидаемого… Ожесточенное сопротивление, его массовый характер не соответствуют нашим первоначальным предположениям» /Генерал-майор Гофман фон Вальдау/

«Никого еще не видел злее этих русских. Настоящие цепные псы! Никогда не знаешь, что от них ожидать. И откуда у них только берутся танки и все остальное?!» /Один из солдат группы армий «Центр»/

«Поведение русских даже в первом бою разительно отличалось от поведения поляков и союзников, потерпевших поражение на Западном фронте. Даже оказавшись в кольце окружения, русские стойко оборонялись». /Генерал Гюнтер Блюментритт, начальник штаба 4-й армии/





Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
732   12   0   0