Блоги
offline
951   15   0   0
Блоги
offline
899   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
822   17   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
787   10   0   0

Женщина и мужчина.3.

когда-то давно читала, и снова наткнулась:
Ее дневник:
«Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.
Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.
По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.
Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...»

Его дневник:
«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять почему».
инет)
Женщина и мужчина.3.

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
Блоги
offline
424   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1391   22   0   0
Блоги
offline
816   26   0   0
Блоги
offline
766   1   0   0

Выкристаллизовавшиеся глубокомысли

Сегодня, по решению Госдепа США, вводится високосная секунда. После 23:59:59 будет не 00:00:00, а 23:59:60.
В России тоже вводится. Мы хоть и встаем с колен, но пока еще не окончательно встали, поэтому нам еще не все по-х...
Правда МинРегионРазвития будет просить не вводить эту секунду в Ямало-Немецком автономном округе, потому что там губернатор - левша.
Что, не верите ? А вы посмотрите сегодня вечером , как начнет темнеть, на запад. Нет, вы посмотрите, посмотрите.. И увидите там близко-близко две яркие звезды. Одна - Юпитер, а другая - еще ярче.
Вот, а я что говорил..
user posted image

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
877   25   0   0

ТОСКА

метки: ОДНОЙ
...ТОСКА ОДНОЙ ЖИТЬ...

.....взяла ДРУГА.....
...он мне очень понравился.. - лизнул меня при встрече.....

...я его сразу взяла и ЛЮБЛЮ ЕГО УЖЕ...!!!!!

.....(не осуждайте меня).....user posted image

Читать все комментарии (25)