Блоги
offline
976   10   0   0

немножко моих стихов, которые не очень...

метки: стихи, 18+, бдсм
Vlada V 04 марта, 13:34
о! как он меня разозлил:
и к четырем часам - откроется немало,
и к четырем часам - напишется стихи,
но записать - в какие мне анналы,
что в анус твой заходит полруки?
ты на страпон мой попой наползаешь,
ты стонешь от движенья моего...
кого ты любишь - сам пока не знаешь,
но страп минетишь очень хорошо!
ты тряпка, вещь, ты - просто сор,
ты лжец - тебя я презираю!
и подлость низкую поставлю я в укор...
НО ПОЧЕМУ ТЕБЯ Я ВСПОМИНАЮ?!
4.00 18.10.12
это жуть
Vlada V
Vlada V 04 марта, 13:36
к теме кукколда:
Ей снова скучно, снова грустно -
И я прошу: иди гулять!
Она стихи рифмует безыскусно
И о себе, и обо мне. Опять.
Она оденется красиво
И черным глазки подведёт...
Она была когда-то милой,
Но с мужиками - не везёт!
И встретил я её зимою
И - как умел - её согрел.
Сам сделал я её такою -
Хвалиться ею я хотел...
Я радостью своей делился -
Жену давая напрокат...
И вот - её души лишился,
А из любви я создал ад!
Написано было лет 15 назад...
Vlada V
Vlada V 04 марта, 13:37
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. Чехов.
Vlada V
Vlada V 04 марта, 13:39
Ты - в вечном ожидании меня...-
Моих шагов по старым половицам,
И взгляда сбоку, сквозь ресницы,
Что я бросаю мельком на тебя!
Vlada V
Vlada V 04 марта, 13:40
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут...
Vlada V

«Вы смеётесь надо мной,
потому что я отличаюсь от вас,
а я смеюсь над вами,
потому что вы не отличаетесь друг от друга. . .»
— Джон Дэвис
Vlada V
...
Лицедейство… Театральность…
Для моей души – реальность.
Ты приходишь, ты уходишь –
И с собой любовь уводишь…
Щеки рдеют, слёзы градом,
Просишь ты меня – «не надо!»
Наслажденье – не от боли,
Ты - играешь, ты – весь в роли!
Ты – ответственен и строг,
Ты и сверху быть бы мог!
Только… Осень наступает
И моя любовь в ней тает...
Vlada V


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1002   14   0   0
Блоги
offline
1068   16   0   0
Блоги
offline
1131   16   0   0
Блоги
offline
754   10   0   0
Блоги
offline
1106   17   0   0
Блоги
offline
754   10   0   0

А вы любите творчество И. Губермана?

иногда так в тему...
тьфу -
на злобу дня - попадают его строки!
Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!
---
его гарики - просто прелестны!
---
За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.
***
Жить, покоем дорожа, —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно.
---

За то люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.
А вы любите творчество И. Губермана?

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
808   19   0   0

Ищу партнера для игры в "наоборот от правил"

Ищу партнера для игры в "наоборот от правил хороших отношений"
вот от этого: 21 правило хороших отношений



1. Поддерживайте и хвалите людей при каждой удобной возможности. Одобрение действует как удобрение для роста человека.

2. Никого никогда не высмеивайте и не унижайте.

3. О человеке говорите только хорошее. Если вы ничего не можете положительного сказать о другом, лучше промолчите.

4. Будьте внимательны к делам людей, тогда у вас всегда найдется повод похвалить других, а не льстить им.

5. Акцентируйте внимание на положительных качествах человека. Если пока он еще недостаточно благородный и мудрый, тогда увидьте в нем такого человека. И этот человек обязательно захочет это подтвердить.

6. Не стоит критиковать людей. Если же вы все-таки принялись за критику, тогда пусть она будет обращена к его поступкам, а не к личности человека.

7. Не стоит постоянно демонстрировать свое превосходство над другими людьми. Таким образом вы только наживете себе врагов. Хотите с людьми дружить, тогда пусть они почувствуют собственную значимость рядом с вами.

8. Всегда замечайте собственные ошибки и вину - и извиняйтесь.

9. Чтобы к вам прислушались, лучше предложить, чем издавать приказы.

10. Раздражение - это сигнал о том, что человек нуждается в помощи и поддержке. Поэтому с пониманием относитесь к данному состоянию людей.

11. Будьте хорошим слушателем и говорите поменьше.

12. Иногда давайте понять, что хорошая идея исходила из другого человека. Ведь не важно, кто был первым, важнее то, к чему это может привести.

13. Если вы считаете, что человек неправ, то, перебив его, вы все равно его не остановите. Пока он не выскажется, он будет настаивать на своем.

14. Хотите уметь прекращать любой спор, тогда признайте, что вы, возможно, неправы. Тогда исчезнет причина конфликта, и спор прекратится.

15. Чаще преподносите подарки людям без какого-либо повода. Это покажет, что вы не дожидаетесь праздников, а хотите радовать человека каждый день.

16. Если вас что-то раздражает, потерпите, помолчите, сдержите эмоции. Не рубите все с самого начала. Просто дайте человеку высказаться, а вы обратите внимание на те моменты, которые вам импонируют. По окончанию разговора оповестите оппоненту, что подумаете над сказанным.

17. Сделайте своим девизом: интересоваться людьми, нежели вызывать интерес у них.

18. Улыбайтесь.

19. Обращайтесь к человеку полным именем. Это намного приятнее, чем слышать сокращенное имя или некое прозвище. Таким образом вы проявляете уважение к его личности.

20. Постарайтесь заканчивать разговор так, чтобы у человека оставалось хорошее настроение.

21. Научитесь прощать.


Ищу партнера для игры в "наоборот от правил"

Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
Блоги
offline
989   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
837   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
877   17   0   0
Блоги
offline
996   13   0   0