Опять упустили астероид
метки: небесное
22.09.2015 в ~ 22 UTC на расстоянии примерно 29000 км от Земли пролетел астероид 2015 SK7. А открыт он был ... 24.09.2015 .
Так близко с 2013 года не пролетали. Тогда просвистел 2012DA14, кстати через 14 часов после падения Челябинского метеорита, так совпало.
Правда, 2015 SK7 поменьше чем 2012 DA 14 . Тот был метров 30, а этот метров 6.
PS Что-то СМИ молчат. Но я посмотрел, есть такой - вот, в Центре Малых Планет МАС , и вот - в НАСА
А вы все - минет, минет .. Любит, не любит ..
Читать все комментарии (4)

875
4
0
0





















[/URL]

