Блоги
offline
875   4   0   0

Опять упустили астероид

метки: небесное
22.09.2015 в ~ 22 UTC на расстоянии примерно 29000 км от Земли пролетел астероид 2015 SK7.
А открыт он был ... 24.09.2015 .

Так близко с 2013 года не пролетали. Тогда просвистел 2012DA14, кстати через 14 часов после падения Челябинского метеорита, так совпало.

Правда, 2015 SK7 поменьше чем 2012 DA 14 . Тот был метров 30, а этот метров 6.

PS Что-то СМИ молчат. Но я посмотрел, есть такой - вот, в Центре Малых Планет МАС , и вот - в НАСА

А вы все - минет, минет .. Любит, не любит ..

Опять упустили астероид

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
451   13   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
817   22   0   0
Блоги
offline
798   19   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
859   25   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
718   23   0   0
Блоги
offline
706   22   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
909   19   0   0
Блоги
offline
989   18   0   0
Блоги
offline
777   19   0   0
Блоги
offline