Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
849   27   0   0
Блоги
offline
431   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
908   16   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1632   38   0   0
Блоги
offline
636   19   0   0

...а как же воспоминания?...

На Лёлькино
"Ну а если расстались, то просто вычеркиваю его из памяти. Можно сказать, что это не возможно, уверяю, что при определенной тренировке возможно. Не бежать за ним, не выискивать недостатки, а просто вычеркнуть. Не было его в моей жизни и все..."


Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
679   10   0   0

Про легкость

По мотивам Тасиного блога.
Хотела там откоментить, но что-то многа букофф... И если коментить - получается, что я кого-то чему-то учу, а оно и в мыслях не стояло.
Вот такая вот интересная штука есть в жизни, что сначала становишься легкой и веселой сама по себе, а потом только остальное приходит.
Я распростилась с мыслями о большой любви в 32 (смешно, правда?)) Типа - ну чего ж еще ждать женчине, которая "уже в расходе"?
Забила на все свои мечтания - про дом, пятеро детей, и в кружевных трусах встречать любимого садюгу вкусной и в меру вредной едой.
Начала просто жить и радоваться тому что есть. Что деть (пусть один) здоровый и благополучный. Плечу любовника, пусть даже единоразового, под щекой. Синяку от порки, который сойдет после завтра.

... а потом внезапно все случилось. У меня язык не поворачивается сказать "я встретила любовь". Она, действительно по Булгакову - выскочила из-за угла. Я не верила никогда в любовь с первого взгляда. И в экстрасенсов и магию я не верю. Я верила в постепенное притирание друг к другу. Но когда я встретила Их Величество (это стеб... прозвище - стеб), было четкое ощущение - что 1. Это самый красивый мужчина которого я видела. 2. С ним я состарюсь.
Хотя никаких предпосылок даже не было, что между нами что-то возможно в принципе.

...а я это к тому, что для любви нужна внутренняя готовность. Не "хочу любви", а внутренний ресурс. Я не могу объяснить лучше. Но пока ты не умеешь жить без нее, она к тебе не приходит.

Такое вот размышление.

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
Блоги
offline